Ця сторінка доступна рідною мовою. Перейти на українську

«M.E.Doc» пополнился подсказками от ЛІГА:ЗАКОН

21 листопада 2012, 17:55
483
11
Реклама

В декабре 2012 года компания «ЛІГА:ЗАКОН» и компания «БЕСТ» готовятся представить пользователям систем электронного документооборота «M.E.Doc» интересную новинку - построчные подсказки к формам отчетности.

Новые информационные возможности обеспечит специальный модуль «ЛІГА:Підказка» - это разработанные экспертами ЛІГА:ЗАКОН сопроводительные подсказки и комментарии к основным формам отчетности, которые предоставят возможность бухгалтеру видеть к каждой строке или ячейке заполняемой формы подсказку, комментарий и алгоритм заполнения.

«Острая нехватка времени у бухгалтеров в дни сдачи отчетности - известное состояние и, что называется, современное свойство профессии. Наш модуль «ЛІГА:Підказка» не заменит глубокого понимания вопросов налогового и бухгалтерского учета, для этого, собственно, существуют профессиональные системы ЛІГА:ЗАКОН. Но он позволит «на лету», в момент заполнения бухгалтером форм, получать выверенную экспертную информацию «как и что» нужно делать. Это существенная экономия времени и дополнительный комфорт, особенно в преддверии подготовки и сдачи годовой отчетности», - говорит Ирина Петрушкевич, руководитель Департамента информационных ресурсов компании ЛІГА:ЗАКОН.

«Помимо самой методической информации, мы заложили в ««ЛІГА:Підказка» несколько приятных сюрпризов, эмоциональных составляющих, которые добавят немного красок в непростую деятельность бухгалтера. Мы уверены, что новинка в «M.E.Doc» понравится. Ждите!» - заключает Ирина Петрушкевич.

В пятницу 23-го ноября на портале ligazakon.ua состоится интернет-конференция, где руководство компании «ЛІГА:ЗАКОН» ответит на все вопросы пользователей.

Справка:

ЛІГА:ЗАКОН - лидер-разработчик информационно-правовых систем в Украине. Системы ЛІГА:ЗАКОН - наиболее полный источник правовой информации для бизнеса. Количество абонентов превышает 160 тыс. Системы ЛІГА:ЗАКОН установлены во всех судах, налоговых и таможенных службах страны.

Залиште коментар
Увійдіть щоб залишити коментар
УВІЙТИ
Підпишіться на розсилку
Головні новини і аналітика для вас по буднях
Схожі новини