Ця сторінка доступна рідною мовою. Перейти на українську

Cоздаем ОСМД - тема номера "БУХГАЛТЕР&ЗАКОН" № 08

22 лютого 2016, 09:45
341
0
Реклама

Тема создания ОСМД в последнее время особо популярна. В немалой степени этому поспособствовали законодатели, которые "сузили" для собственников квартир способы управления многоквартирным домом. В статье "ОСМД: организационные моменты" издание "БУХГАЛТЕР&ЗАКОН" № 08 рассказало о регистрационных новшествах, связанных с ОСМД.

ОСМД в общем порядке ведет бухгалтерский учет и составляет финансовую отчетность. К сожалению, отечественные нормативы не учитывают специфику деятельности неприбыльных организаций, к которым относится и ОСМД. В связи с этим у практиков возникают вопросы, ответы на которые вы найдете в статье "ОСМД: бухгалтерский учет".

Налоговый учет у ОСМД не первый год вызывает сложности. И хотя законодатели периодически "совершенствуют" нормативы в данной сфере, все проблемы еще не решены. В статье "ОСМД: налоговый учет" читайте о том, какие основные налоговые платежи уплачивает ОСМД.

Об этих и других темах читайте в свежем номере электронного издания "БУХГАЛТЕР&ЗАКОН" (№ 08, февраль 2016). Номер доступен только для подписчиков издания. Если Вы еще не выписываете издание, закажите бесплатный доступ к демо-номеру или подпишитесь на издание "БУХГАЛТЕР&ЗАКОН".

Залиште коментар
Увійдіть щоб залишити коментар
УВІЙТИ
Підпишіться на розсилку
Головні новини і аналітика для вас по буднях
Схожі новини