Ця сторінка доступна рідною мовою. Перейти на українську

Нюансы заполнения Сведений о земельных участках единщиком четвертой группы

16 червня 2016, 16:50
142
0
Реклама

У ГФС спросили, как заполняются строки 1.1.1, 1.2.1, 1.3.1, 1.4.1 и 2.1 приложения "Відомості про наявність земельних ділянок" к общей налоговой декларации плательщика ЕН четвертой группы, если он имеет несколько арендованных земель (коды органов местного самоуправления по местонахождению земельного участка по КОАТУУ одинаковые).

Если такие коды одинаковы, то при подаче общей декларации строки 1.1.1, 1.2.1, 1.3.1, 1.4.1 и 2.1 приложения к такой декларации могут заполняться одной строкой по одному КОАТУУ по земельным участкам с одинаковой нормативной денежной оценкой.

Если в пределах одного КОАТУУ земельные участки имеют разную нормативную денежную оценку, то количество строк должно быть увеличено с целью отражения в расчетной части Декларации.

Если в пределах одного КОАТУУ находится несколько земельных участков, колонки 3 - 8 приложения к такой декларации не заполняются.

С таким разъяснением из раздела 108.020.050 модуля БАЗА НАЛОГОВЫХ ЗНАНИЙ можно ознакомиться в системах ЛИГА:ЗАКОН.

Новая платформа от ЛИГА:ЗАКОН: бланки и шаблоны договоров, формирование отчетности, бухгалтерский и налоговый учет, законодательство и многое другое, что необходимо для работы бухгалтера!

Попробовать бесплатно

Купить

Залиште коментар
Увійдіть щоб залишити коментар
УВІЙТИ
Підпишіться на розсилку
Головні новини і аналітика для вас по буднях
Схожі новини