Ця сторінка доступна рідною мовою. Перейти на українську

Утвержден Порядок предоставления сведений из Единого госреестра

21 червня 2016, 09:00
193
0
Реклама

Минюст приказом от 10.06.2016 г. № 1657/5 утвердил Порядок предоставления сведений из Единого государственного реестра юридических лиц, физических лиц - предпринимателей и общественных формирований.

Сведения предоставляются с помощью программных средств ведения реестра в бумажной или электронной формах, имеют одинаковую юридическую силу и содержат обязательные ссылки на Единый государственный реестр. Исключение составляют документы, которые содержатся в регистрационном деле и предоставляются в бумажной форме.

За предоставление сведений из Единого государственного реестра взимается плата в размере, установленном Законом о государственной регистрации.

Выписка, извлечение из Единого государственного реестра в бумажной форме, выписка и иные сведения в электронной форме предоставляются независимо от места хранения регистрационного дела в бумажной форме в сроки, установленные Законом о государственной регистрации.

Запросы на получение сведений из реестра до внедрения соответствующего программного обеспечения, которое будет формировать и печатать такие запросы, подаются заявителем путем заполнения бланка установленной формы на украинском языке печатными буквами ручкой или с помощью общепринятых технических средств.

Новая платформа от ЛИГА:ЗАКОН: бланки и шаблоны договоров, формирование отчетности, бухгалтерский и налоговый учет, законодательство и многое другое, что необходимо для работы бухгалтера!

Попробовать бесплатно

Купить

Залиште коментар
Увійдіть щоб залишити коментар
УВІЙТИ
Підпишіться на розсилку
Головні новини і аналітика для вас по буднях
Схожі новини