Ця сторінка доступна рідною мовою. Перейти на українську

Изменен порядок открытия (закрытия) счетов в нацвалюте в органах Казначейства

5 липня 2016, 14:59
203
0
Реклама

Минфин приказом от 01.06.2016 г. № 520 внес изменения в Порядок открытия и закрытия счетов в национальной валюте в органах Государственной казначейской службы Украины.

Согласно изменениям данные, указанные в карточке с образцами подписей и оттиска печати, должны соответствовать сведениям из ЕГР и данным, содержащимся в представленной клиентом и заверенной в установленном порядке копии принятого в соответствии с законодательством приказа (распоряжения), в т. ч. вышестоящего учреждения или решения соответствующей избирательной комиссии о результатах местных выборов и протокола сессии соответствующего местного совета (для органов местного самоуправления) о назначении руководителя в случае отсутствия таких данных в ЕГР в определенных законодательством случаях.

В случае изменения реквизитов счетов клиентов в связи с переходом на обслуживание в другой орган Казначейства в части изменения кода и наименования органа Казначейства счета клиентов закрываются на основании заявления клиента о закрытии счетов.

Новая платформа от ЛИГА:ЗАКОН: бланки и шаблоны договоров, формирование отчетности, бухгалтерский и налоговый учет, законодательство и многое другое, что необходимо для работы бухгалтера!

Попробовать бесплатно

Купить

Залиште коментар
Увійдіть щоб залишити коментар
УВІЙТИ
Підпишіться на розсилку
Головні новини і аналітика для вас по буднях
Схожі новини