Ця сторінка доступна рідною мовою. Перейти на українську

Одобрен План мероприятий по дерегуляции хозяйственной деятельности

25 серпня 2016, 15:28
218
0
Реклама

Правительство 23 августа утвердило План мероприятий по дерегуляции хозяйственной деятельности. Документ содержит 114 мероприятий, которые должны упростить и усовершенствовать условия ведения бизнеса по вопросам сельского хозяйства, государственного таможенного, санитарного и ветеринарного контроля, телекоммуникаций, инфраструктуры, строительства, пожарной безопасности, медицинского обслуживания, ценового регулирования, земельных отношений и налогообложения.

Председатель ГРС Ксения Ляпина отметила, что план мероприятий по дерегуляции хозяйственной деятельности - это реакция на обращения и сигналы бизнес-среды о самых чувствительных проблемах во всех отраслях, которые можно решить путем дерегуляции.

"Важно, чтобы этот План выполнялся, чтобы мы достигали результатов. ГРС совместно с Минэкономразвития планируют осуществлять все необходимые организационные мероприятия для повышения уровня выполнения плана по дерегуляции. То есть расхолаживаться органам власти по поводу дерегуляции мы не дадим", - отметила она.

По данным сайта ГРС.

Новая платформа от ЛИГА:ЗАКОН: бланки и шаблоны договоров, формирование отчетности, бухгалтерский и налоговый учет, законодательство и многое другое, что необходимо для работы бухгалтера!

Попробовать бесплатно

Купить

Залиште коментар
Увійдіть щоб залишити коментар
УВІЙТИ
Підпишіться на розсилку
Головні новини і аналітика для вас по буднях
Схожі новини