Ця сторінка доступна рідною мовою. Перейти на українську

"Паливний" акциз в роз'ясненнях контролерів - тема номера видання БУХГАЛТЕР&ЗАКОН № 32

8 серпня 2016, 09:20
258
0
Реклама

Система электронного администрирования реализации горючего действует с 01.03.2016 г. Мы уже отмечали, что законодательные нормы, регламентирующие порядок такого администрирования, сформулированы крайне невнятно. Это вызывает вопросы, на которые отвечают контролирующие органы. Учитывая то, что кроме таких разъяснений руководствоваться фактически нечем, они представляют особый интерес.

В подборке "«Топливный» акциз в разъяснениях контролеров (часть первая)" издание БУХГАЛТЕР&ЗАКОН № 32 обобщило консультации налоговиков с комментариями по вопросу определения объекта обложения "топливного" акциза.

Продолжая начатую тему "топливного" акциза, в статье "«Топливный» акциз в разъяснениях контролеров (часть вторая)" рассмотрены вопросы, связанные с определением акцизного налога по некоторым специфическим операциям.

Завершая тему "налоговых" разъяснений операций с "топливным" акцизом, издание БУХГАЛТЕР&ЗАКОН № 32 в материале "«Топливный» акциз в разъяснениях контролеров (часть третья)" рассмотрело вопросы, связанные с электронным администрированием и декларированием.

Об этих и других темах читайте в свежем номере электронного издания БУХГАЛТЕР&ЗАКОН № 32, август 2016. Номер доступен только для подписчиков издания. Если Вы еще не выписываете издание, закажите бесплатный доступ к демо-номеру или подпишитесь на издание БУХГАЛТЕР&ЗАКОН.

Новая платформа от ЛИГА:ЗАКОН: бланки и шаблоны договоров, формирование отчетности, бухгалтерский и налоговый учет, законодательство и многое другое, что необходимо для работы бухгалтера!

Попробовать бесплатно

Купить

Залиште коментар
Увійдіть щоб залишити коментар
УВІЙТИ
Підпишіться на розсилку
Головні новини і аналітика для вас по буднях
Схожі новини