Ця сторінка доступна рідною мовою. Перейти на українську

Для кого изменились счета для зачисления ЕСВ

2 вересня 2016, 16:20
208
0
Реклама

В связи с завершением реорганизации территориальных ГНИ, продолжают открываться новые счета для уплаты ЕСВ по балансовому счету 3719 «Счет для зачисления средств, подлежащих распределению по видам общеобязательного государственного социального страхования».

Сейчас новые счета открыты в Закарпатской, Ровненской, Днепропетровской, Донецкой, Николаевской, Кировоградской, Харьковской, Волынской, Сумской и Черниговской областях.

Перечень территориальных органов ГФС, которые переименовываются или реорганизовываются, утвержден постановлением Кабмина от 04.11.2015 г. № 892.

Обратите внимание, что территориальных органов г. Киева в указанном перечне нет. Следовательно, менять счета по Киеву в ближайшее время не будут. Однако рекомендуем плательщикам дополнительно уточнять информацию относительно счетов для уплаты ЕСВ на местах.

Новая платформа от ЛИГА:ЗАКОН: бланки и шаблоны договоров, формирование отчетности, бухгалтерский и налоговый учет, законодательство и многое другое, что необходимо для работы бухгалтера!

Попробовать бесплатно

Купить

Залиште коментар
Увійдіть щоб залишити коментар
УВІЙТИ
Підпишіться на розсилку
Головні новини і аналітика для вас по буднях
Схожі новини