Ця сторінка доступна рідною мовою. Перейти на українську

Отчет по форме № 3-ПН планируют обновить

27 вересня 2016, 14:58
268
0
Реклама

На сайте Минсоцполитики обнародован проект приказа "О внесении изменений в приказ Минсоцполитики от 31 мая 2013 г. № 316".

Предложено изложить в новой редакции форму отчетности № 3-ПН "Информация о спросе на рабочую силу (вакансии)" и Порядок ее представления.

Как отмечают в Минсоцполитики, практика применения Формы № 3-ПН показала, что необходимо упростить процедуры ее заполнения и предоставления работодателю возможности уточнения ранее представленной информации. Для осуществления должного анализа заявленных вакансий по Форме № 3-ПН следует предусмотреть расширенную информацию относительно размеров заработной платы.

Также в связи с внесением изменений в действующее законодательство возникла необходимость изменить в Форме № 3-ПН названия образовательно-квалификационных уровней претендентов на вакансию и включить в отдельные категории граждан, имеющих дополнительные гарантии в содействии трудоустройству, участников антитеррористической операции и внутренне перемещенных лиц.

Напомним, действующая форма № 3-ПН утверждена приказом Минсоцполитики от 31.05.2013 г. № 316.

Новая платформа от ЛИГА:ЗАКОН: бланки и шаблоны договоров, формирование отчетности, бухгалтерский и налоговый учет, законодательство и многое другое, что необходимо для работы бухгалтера!

Попробовать бесплатно

Купить

Залиште коментар
Увійдіть щоб залишити коментар
УВІЙТИ
Підпишіться на розсилку
Головні новини і аналітика для вас по буднях
Схожі новини