Ця сторінка доступна рідною мовою. Перейти на українську

Как внести изменения в лицензию на розничную продажу алкоголя в связи с изменениями в РРО

17 березня 2017, 15:00
854
0
Реклама

Для внесения изменений в приложение к лицензии на право розничной торговли алкогольными напитками касательно РРО (КУРО) необходимо подать заявление в произвольной форме с указанием адреса места торговли, перечня РРО (КУРО), которые находятся в месте торговли, и информации о них: модель, модификация, заводской номер, производитель, дата изготовления; регистрационные номера удостоверений РРО (КУРО), которые находятся в месте торговли, дата начала их учета в органах государственной фискальной службы, а также документы, которые требуют внесения изменений (лицензия с приложением).

Орган лицензирования на основании такого заявления в течение 3-х рабочих дней выдает СХ переоформленную лицензию с учетом изменений (в случае если в результате внесения таких изменений у СХ количество РРО (КУРО) остается неизменным или уменьшается).

При условии если в результате внесения таких изменений у СХ предусмотрено увеличение количества РРО (КУРО), то такой СХ дополнительно должен внести плату за лицензию на розничную торговлю алкогольными напитками в размере, предусмотренном ст. 15 Закона № 481.

Плата за лицензию на розничную торговлю алкогольными напитками взимается ежеквартально равными долями.

С таким разъяснением из раздела 115.03 модуля БАЗА НАЛОГОВЫХ ЗНАНИЙ можно ознакомиться в системах ЛИГА:ЗАКОН.

Залиште коментар
Увійдіть щоб залишити коментар
УВІЙТИ
Підпишіться на розсилку
Головні новини і аналітика для вас по буднях
Схожі новини