Ця сторінка доступна рідною мовою. Перейти на українську

Обновлена форма Регистрационной карточки распорядителя бюджетных средств

5 вересня 2017, 11:00
612
0
Реклама

Изложена в новой редакции форма Регистрационной карточки распорядителя бюджетных средств (получателя бюджетных средств). Это произошло благодаря приказу Минфина от 27.07.2017 г. № 664.

Кроме того, этим же приказом предусматривается, что для получателей бюджетных средств, которые являются субъектами хозяйствования, организациями, использование печати в соответствии с законодательством не является обязательным при формировании Регистрационной карточки.

Если получатель бюджетных средств не находился в сети три предыдущих бюджетных периода и не включен в сеть на текущий бюджетный период, а также не имеет остатков бюджетных средств на счетах и бюджетной задолженности, орган Казначейства, в котором он зарегистрирован, закрывает соответствующую Регистрационную карточку в Едином реестре распорядителей (получателей) бюджетных средств (далее - Единый реестр).

Орган Казначейства может перерегистрировать получателя бюджетных средств в Едином реестре на основании представленных им документов. При этом код Единым реестром не меняется.

Если распорядитель бюджетных средств (получатель бюджетных средств) не включен в сеть в течение 10-ти предыдущих бюджетных периодов, орган Казначейства, в котором он зарегистрирован, исключает до 01 марта следующего бюджетного периода информацию касательно такого учреждения из базы данных Единого реестра. При этом код по Единому реестру может быть использован для регистрации других распорядителей бюджетных средств (получателей бюджетных средств).

Залиште коментар
Увійдіть щоб залишити коментар
УВІЙТИ
Підпишіться на розсилку
Головні новини і аналітика для вас по буднях
Схожі новини