Ця сторінка доступна рідною мовою. Перейти на українську

Тестовый режим блокировки налоговых накладных продолжат?

7 вересня 2017, 14:15
224
0
Реклама

Такое решение было принято в результате обсуждения 5 и 6 сентября 2017 года в Комитете ВРУ по вопросам налоговой и таможенной политики ситуации, сложившейся вокруг блокировки регистрации налоговых накладных/расчетов корректировки в Едином реестре налоговых накладных.

«Если до пятницы, 8 сентября, система приостановления налоговых накладных не заработает надлежащим образом, мы в срочном порядке разработаем и в следующий понедельник зарегистрируем законопроект о продлении тестового режима до конца года», - отметила Председатель Комитета Нина Южанина. По ее словам, в документе планируется предусмотреть, что все на данный момент проблемные налоговые накладные будут разблокированы и зарегистрированы.

В дальнейшем же к вопросу приостановления регистрации налоговых накладных можно будет вернуться только после нового года. «Это единственный оперативный выход из ситуации», - отметила Нина Южанина.

По сообщению сайта Комитета ВРУ по вопросам налоговой и таможенной политики

Надежный сервис для подготовки и представления отчетности REPORT от ЛИГА:ЗАКОН - без установки и обновлений, с актуальными формами и подсказками.Помогает просто и быстро формировать и подавать отчеты, регистрировать налоговые накладные. Персональный консультант поможет работать в сервисе. Одна лицензия действительна для пяти предприятий, работает 24/7.

Залиште коментар
Увійдіть щоб залишити коментар
УВІЙТИ
Підпишіться на розсилку
Головні новини і аналітика для вас по буднях
Схожі новини